I. Исследования и развитие
Мы убеждены, что только благодаря постоянному обучению и инновациям мы сможем добиться прогресса и обеспечить долгосрочное процветание. В нашей ежедневной практике мы принимаем активное участие в исследованиях и разработках новой продукции. Компания Shuangliang создала единую систему, включающую научно-исследовательскую станцию для докторов наук, технологический центр государственного значения и технический отдел для проведения фундаментальных исследований, разработки новой продукции и улучшения существующих технологий соответственно. За все годы существования мы разработали 7 государственных промышленных стандартов для абсорбционных холодильных машин, а также получили около 400 патентов на изобретение и полезную модель.

Shuangliang открыла около 100 дочерних компаний и филиалов в Китае и за рубежом. У нас работают более 500 торговых представителей и инженеров сервисного обслуживания, которые готовы обеспечить комплексную поддержку 24/7. С момента основания мы берем на себя обязательство решать возникающие проблемы до определения ответственных сторон, оставлять право собственности клиенту, а права на качество- компании, а также стараться сохранить репутацию даже при финансовых убытках. В последнее время компания придерживается новых принципов обслуживания, таких как стремление к отсутствию дефектов продукции и жалоб от клиентов, единое комплексное обслуживание и профессиональное удаленное обслуживание. Данная философия глубоко укоренилась в корпоративной культуре, организационных процессах и мыслях сотрудников. Это позволяет предоставить специализированное обслуживание в соответствии с требованиями клиентов. На основании национального опроса удовлетворенности клиентов компания Shuangliang была внесена в список «10 предприятий с максимальной удовлетворенностью клиентов».

За более чем 30-летний опыт работы компания Shuangliang сформировала уникальную современную корпоративную культуру, согласно которой коллектив становится одной большой семьей, но с правилами как в армии. Мы уделяем особое внимание созданию платформы для повышения стоимости труда путем создания более широких возможностей для развития сотрудников, вознаграждения рабочих в зависимости от их производительности и тщательного планирования карьерных перспектив работников. Будучи ярым защитником командного духа, Shuangliang поощряет сотрудничество и прогресс, направленные на создание комфортной и гармоничной атмосферы к коллективе.

II. Сеть продаж

III. Уникальные технологии для современного и надежного оборудования

1. Испаритель с распылением жидкости
Уникальность нашего испарителя заключается в том, что он равномерно распыляет жидкий хладагент на трубки теплообменника. Это позволяет эффективно использовать поверхность теплообмена, уменьшить толщину жидкой пленки, повысить эффект теплопередачи, улучшить эффективность работы всей установки и снизить электрическую нагрузку на насос хладагента.

2. Новый тип теплообменных трубок и их оптимизированное расположение
Уникальная технология производства теплообменных трубок позволяет увеличить гидрофильность и снизить риск возникновения накипи. Благодаря оптимизированному расположению обеспечивается равномерное распределение потока жидкости по всей трубке, что улучшает эффективность теплопередачи и снижает потребление энергии.

3. Технология защиты трубок от замерзания
После мгновенного испарения воды из конденсатора, полученная жидкость стекает в поддон испарителя. Сетчатые фильтры, установленные на входе в испаритель, отфильтровывают любые примеси из жидкости, что в свою очередь исключает потенциальный риск замерзания труб. Система также оборудована другими вспомогательными средствами предотвращения замерзания труб, которые повышают надежность оборудования.

4. Технология нагрева
Новая технология нагрева испарителя повышает безопасность всего оборудования, продлевает срок эксплуатации и увеличивает эффективность нагрева до 93.5%.

5. Особая конструкция генератора высокого давления
Специальная структура труб генератора высокого давления позволяет повысить эффективность теплопередачи между источником тепла и раствором. Это способствует повышению эффективности оборудования и сокращению потребления тепла генератором.

6. Наклонное расположение генератора низкого давления
Наклон генератора под определенным углом уменьшает гидростатическое давление, снижает нагрузки на генератор, увеличивает разность температур, повышает коэффициент теплопередачи, улучшает эффективность эксплуатации и снижает потребление электроэнергии.

7. Новые технологии для жидкостного теплообменника
Новые высокоэффективные трубки и уникальная структура теплообменника максимально повышают коэффициент теплопередачи при встречном потоке двух видов раствора. Это также позволяет значительно снизить разность температур на концах трубок, обеспечить восстановление большей части тепла и сократить потребление энергии.

8. Специальная технология обработки поверхности тепловодных трубок
Позволяет значительно увеличить поверхностный контакт между горячим раствором и холодным хладагентом.

9. Технология охлаждения жидкости, поступающей в устройство автоматической продувки
Перед подачей в устройство продувки жидкость сначала охлаждается с помощью охлажденной воды. Это позволяет увеличить скорость всасывания, а также повысить характеристику и надежность всей установки.

10. Уникальная технология всасывания воздуха в режиме нагрева
Данная технология решает проблему абсорбционного чиллера прямого нагрева с всасыванием воздуха в режиме нагрева.

11. Новая высокоэффективная система продувки
Запатентованное продувочное устройство имеет воздухоприемники, оптимально расположенные внутри него, что максимально увеличивает эффективность всасывания воздуха. В зависимости от давления внутри устройство автоматически подаст сигнал пользователю о необходимости выпустить воздух.

12. Технология преобразования частоты
В зависимости от конкретных условий эксплуатации насос для раствора может автоматически изменять частоту для обеспечения определенного количества раствора, циркулирующего через систему в оптимальном состоянии. Данная технология позволяет осуществлять точный контроль объема раствора, улучшает стабильность и эффективность эксплуатации и экономит электроэнергию.

IV. Достоинства продукции
1. Компания SHUANGLIANG предлагает сотни решений для систем тригенерации (производство электричества, тепла и холода) в десятках стран по всему миру. На сегодняшний день мы предоставили оборудование более 100 клиентам.

2. За последние 30 лет было вложено много усилий в техническое развитие, экспериментальные исследования и разработку новой продукции для систем тригенерации. Эти попытки помогли нам получить десятки технических достижений, включая патенты и технические решения, которые в основном сосредоточены на методах размещения оборудования в системе, проектировании систем и абсорбционных бромистолитиевых холодильных машин/тепловых насосов нагрева выхлопными газами или комбинированным источником тепла.

3. Наша компания подала 25 патентных заявок (в том числе 5 на изобретение), 17 из которых были одобрены (включая 1 патент на изобретение).

4. Мы сотрудничаем со многими известными китайскими университетами, включая Шанхайский транспортный университет, Сианьский университет связи, Университет им. Сунь Ятсена и Политехнический институт г. Дунгуань, в области строительства демонстрационной системы тригенерации. В рамках этого проекта наша компания предоставляет абсорбционные бромистолитиевые чиллеры и тепловые насосы. Благодаря такому сотрудничеству мы приобрели ценный опыт в проектировании абсорбционных установок.

5. Компания SHUANGLIANG установила прекрасные отношения сотрудничества со многими известными компаниями и институтами энергетического комплекса, такими как China Huadian Corporation, Beijing Gas and Heating Engineering Design Institute, Tianjin Zenith Engineering Company и The Third Railway Survey and Design Institute Group Corporation. Мы также привлекаем многих поставщиков энергогенерирующего оборудования. Все это помогло нам заложить прочную основу для лучшего обслуживания клиентов и предоставления наиболее практичных решений.

6. На сегодняшний день компания SHUANGLIANG успешно предоставила абсорбционные бромистолитиевые холодильные машины и тепловые насосы нагрева выхлопными газами или комбинированным источником тепла более 50 китайским и иностранным компаниям-пользователям. Мы также активно принимаем участие в различных проектах с известными китайскими институтами и компаниями с целью предоставления решений для проектирования системы тригенерации. Благодаря этим проектам компания получила богатый практический опыт и добилась значительных достижений.

Преимущества SHUANGLIANG
1. Крупнейшая производственная линия в мире согласно «JARN», журнал японской ассоциации производителей кондиционерного и холодильного оборудования.
2. Продукция с максимальной герметичностью и самым высоким коэффициентом производительности.
3. Более 300 государственных патентов.
4. Широкие возможности производства продукции и систем в соответствии с ТЗ заказчика.