Около 60% всей энергии, вырабатываемой в мире, выбрасывается в окружающую среду в виде бросовой теплоты. Большая часть такого тепла имеет низкую температуру, поэтому его определяют как низкопотенциальное, потому что традиционные технологии утилизации тепла не могут эффективно справляться с этой задачей.

Shuangliang Eco-Energy Systems Co., Ltd. является одним из крупнейших производителей абсорбционных бромистолитиевых холодильных машин (АБХМ) и тепловых насосов (АБТН). Мы используем технологию утилизации бросовой теплоты для предоставления самых оптимальных решений для нагрева/охлаждения. Если у Вас на производстве генерируется большое количество пара, выхлопных газов, горячей воды или топлива, то Вам следует внимательно рассмотреть наши предложения.

На основе проведенного анализа мы можем разработать энергоэффективную систему, использующую низкопотенциальное бросовое тепло и соответствующую всем Вашим требованиям к охлаждению или нагреву. Нашей целью является помощь клиентам в осуществлении быстрого роста путем сокращения потребления энергоресурсов.

Сегодня компания SHUANGLIANG быстрыми темпами расширяет свой бизнес, предлагая системы воздушного охлаждения и решения по опреснению морской воды. Это предоставляет клиентам более широкий выбор для сохранения и производства пресной воды и обеспечивает новое применение технологии утилизации бросовой теплоты.

Shuangliang Eco-Energy Systems Co., Ltd. проделала долгий путь с момента основания в 1982 году. Наша компания является дочерним предприятием Shuangliang Group, крупного комплексного предприятия, которое занимается машиностроением, производством новых химических материалов, а также гостиничным бизнесом. Shuangliang Group находится в г. Цзянинь, который расположен в 150 км от Шанхая. В ее состав входят 18 дочерних предприятий, в том числе Shuangliang Eco-Energy Systems Co., Ltd. (600481) и Sichuan Youli Investment Holding (000584), которые самостоятельно представлены на Шанхайской и Шэньчженьской фондовых биржах.

Компания «Shuangliang Eco-Energy Systems» входит в список «500 лучших предприятий Китая», будучи первой и единственной компанией по производству абсорбционных чиллеров и тепловых насосов, представленной в этом списке. Бренд SHUANGLINAG получил награду «Известная торговая марка Китая».

Мы с нетерпением ждем сотрудничества с Вами. Компания SHUANGLINAG - правильный выбор для рационального использования энергии.

Промышленный парк Shuangliang